首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府世家
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
学府世家68平13万元
学府世家
东昌区
216-77-220-M632T63263M=
万元
1,912元/㎡
217-80-224-Nj632guM66323OOOoQ==
学府世家70平18万元
学府世家
东昌区
217-76-218-MT66323632g=
万元
2,571元/㎡
221-85-229-NzAuMO632OOoQ66323==
| 2室1厅1卫
学府世家63平24万元
学府世家
东昌区
216-78-220-M632j632Q63=
万元
3,810元/㎡
226-76-231-NjMu63MOOOoQ=632632=
| 2室1厅1卫
学府世家100.74平32万元
学府世家
东昌区
217-76-217-Mz63263632I=
万元
3,168元/㎡
218-84-221-MTA632632wLjfjj63qE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年