首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景人家三期
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景人家三期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景人家三期70平40万元
丽景人家三期
东昌区
217-76-221-ND78787855A=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-226-NzA785uMOO77858OoQ==
| 南北
丽景人家三期65平35万元
丽景人家三期
东昌区
217-73-217-M77858z785U=
万元
5,385元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-221-NjUuMO785785OOoQ78==
| 南北
丽景人家三期120平100万元
丽景人家三期
东昌区
219-76-222-MTAw78778585
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-M78TIwLjD785jjqE=785
| 南北 | 2015年
丽景人家三期68平39万元
丽景人家三期
东昌区
218-77-223-Mzk78785785=
万元
5,735元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-Nj77858guMO785OOoQ==
| 南北 | 2015年
丽景人家三期68.6平44万元
丽景人家三期
东昌区
218-79-222-NDQ785=78578
万元
6,377元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-224-Njg785uNu785O78OoQ==
| 南北 | 2015年
丽景人家三期94平75万元
丽景人家三期
东昌区
218-73-216-N78578zU785=
万元
7,979元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-227-OTQuM78785OO785OoQ==
| 南北 | 2015年