首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光亿城
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光亿城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光亿城89平41万元
阳光亿城
东昌区
218-76-222-NDEee00e077=
万元
4,607元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-ODkue07MOOOe07oe0Q==
阳光亿城66平18万元
阳光亿城
东昌区
219-74-216-Me07Te0g=e07
万元
2,727元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-230-NjYee007uMOOOoQe07==
| 南北
阳光亿城54平17万元
阳光亿城
东昌区
218-76-218-MTce07ee007=
万元
3,148元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-227-NTQuMOe07OOoe07Qe0==
| 南北
阳光亿城82平19万元
阳光亿城
东昌区
216-77-219-Me07e07Te0k=
万元
2,317元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-218-ODIe07ue07e0MOOOoQ==
| 南北
阳光亿城57平18万元
阳光亿城
东昌区
218-75-224-MTge0e07=e07
万元
3,158元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-NTcuMe07e07OOOoQ=e0=
| 南北
阳光亿城99平28万元
阳光亿城
东昌区
218-76-224-Mjgee007=e07
万元
2,828元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-OTkue0e07MOOe07OoQ==
| 南北
阳光亿城89.84平27万元
阳光亿城
东昌区
218-74-223-Mje0ce07e07=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-217-ODe07kuOOOe0e07OoQ==
| 南北