首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大禹城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹城邦136平89万元
大禹城邦
东昌区
219-76-216-O979Dk=97979
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTM9792LjDjjqE=97979
| 南北
大禹城邦125平69万元
大禹城邦
东昌区
219-78-217-Nj979k=97979
万元
5,520元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-M979TI1LjDjjq97979E=
| 南向
大禹城邦114平70万元
大禹城邦
东昌区
218-78-219-NzA99797997=
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTE0LjD97j979979jqE=
| 南北
大禹城邦142平105万元
大禹城邦
东昌区
219-79-218-MTA979197997
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTQy979Lj97DjjqE979=
| 南北
大禹城邦115平62万元
大禹城邦
东昌区
219-77-224-NjI=99779979
万元
5,391元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTE971LjD979979jjqE=
| 南北
大禹城邦131平99万元
大禹城邦
东昌区
216-79-217-O997979Tk=97
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTM979xLjDjjqE97=979
| 南北
大禹城邦131.8平62万元
大禹城邦
东昌区
217-77-222-Nj97997979I=
万元
4,704元/㎡
3室2厅 |
223-79-223-MTMxLjj99797j979jqE=
| 南北
大禹城邦121平73万元
大禹城邦
东昌区
218-79-218-NzM979979=97
万元
6,033元/㎡
3室2厅 |
227-81-227-MTIxLjDjj97q979E=979
| 南北
大禹城邦133平76.8万元
大禹城邦
东昌区
221-78-223-NzYuOA97979979==
万元
5,774元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTM979zLjDjjqE=97979
| 南北