住房
x
选择城市
选择内容区域
天津住房 > 天津二手房 > 天津滨海新区二手房 > 阳光花园二手房
房源编号:922728 举报 收藏

阳光花园404平580万元

总价:ca6ddcc09e9万元 单价:14,356元/㎡
更新时间: 2025-11-22
  • f47d8f9ee8d㎡
    面积
  • 3卫
    户型
  • 别墅/共层
    楼层/楼高
  • 南北
    朝向
小区: 阳光花园   小区综合评分 8.0
位置: 滨海新区 黄海路2号 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (81) 宾馆 (21) 商业 (12) 写字楼 (11) 教育 (9) 医疗 (4) 查看详细
王伟伟

5024681101827A25A659BK8CVCSAOK1G

房产信息
阳光花园 位置: 滨海新区 黄海路2号 查看地图
用途:
面积:
404㎡
户型:
3卫
楼层:
别墅/共层
朝向:
南北
权属:
--
建筑年代:
2002年
装修程度:
精装修
发布时间:
2025-11-22
核心卖点 本着热心为百姓,真诚对待每一个客户!保证信息真实,绝不上传无效房源!希望以我真诚的和的理念来于您!选择我的理由是:1. 绝不和业主唱双簧,抬高房价2. 房源很多,能够快速精准的找到符合您要求的房子,不让您走冤枉路3. 就是诚信加朋友,以朋友的心态对待我的每一个客户4. 此套房子具有如下特点:(1)利用,主卧室采光好!(2)小区内环境幽雅,绿化.远离城市喧嚣! (3)楼盘大,是您居住的!房子看房方便,总价低!(4)周边配套设施齐全,让您省去了每天上班在路上走路的烦恼。出门就是公交总站 业
小区简介 | 阳光花园
均价: 1.33万元/㎡ (2025年9月) -- 新增出售: 3套 由中国房价行情提供
占地面积:
2.90万㎡[约43亩]
建筑年代:
2002年
开发商:
--
物业公司:
--
房产评估
  • 阳光花园
  • 404㎡
  • 南北
  • 精装修
  • 2002年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 阳光花园

举报 补充小区信息