首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂·国风锦唐
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂·国风锦唐101平128万元
世茂·国风锦唐
滨海新区
219-75-220-MTId7d7f4d7f
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-MTAxLjDd7jd7d7ffjqE=
| 南向
世茂·国风锦唐125平260万元
世茂·国风锦唐
滨海新区 中天大道
216-79-219-Md7fd7fjYwd7
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-Md7fTI1LjDjd7d7fjqE=
| 南北 | 2000年
世茂·国风锦唐145平201万元
世茂·国风锦唐
滨海新区 中天大道
218-73-221-Md7jAdd7f7fx
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTQ1Ld7jDjd7fjqd7fE=
| 北向 | 2000年
世茂·国风锦唐158平200万元
世茂·国风锦唐
滨海新区
218-74-224-Mjd7Ad7fwd7f
万元
1.26万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-230-MTUd7f4LjDjjqd7d7fE=
| 南向 | 2000年
世茂·国风锦唐110平155万元
世茂·国风锦唐
滨海新区 中天大道
216-75-217-Mdd7f7d7fTU1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTEwLdd7f7fd7jDjjqE=
| 南北 | 2018年
世茂·国风锦唐123.2平216万元
世茂·国风锦唐
滨海新区 中天大道
219-76-222-MjE2d7dd7f7f
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MTdd7f7Izd7fLjLjjqE=
| 南北 | 2018年