信息来源
共为您找到 96 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.05万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    2室 88.7-89㎡ 186~208 万元 查看房源
    3室 137-147㎡ 275~305 万元 查看房源
    4室 154㎡ 298 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    2.28万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.68万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.89万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    1.98万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    1.44万元/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    1.71万元/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    2.00万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    2.20万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    九龙公寓 6.9分
    温岭市 万昌中路 1069弄13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.45万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层