首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
90㎡以下
22.5
1套
90-100㎡
26.9
1套
100㎡及以上
27.3
3套
-
总价
(元/月/㎡)
2,400元/月以下
22.7
2套
2,400-3,200元/月
26.8
2套
3,200元/月及以上
32.1
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
24.1
3套
6-12层
26.7
1套
其他
32.1
1套
朝向
(元/月/㎡)
南向
26.1
4套
其他
26.9
1套
温岭市
3室
局部装修,简单装修
共为您找到
5
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
东辉小区
7.8分
温岭市
鸣远路
查看地图
近一月平均单价
26.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
9天前
东辉小区93平2500元/月
93㎡ | 3室2厅1卫 | 1/6层
2500
元/月
查看更多房源
香格里拉花园
7.6分
温岭市
九龙大道
查看地图
近一月平均单价
32.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
东方花苑
7.0分
温岭市
南屏路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
商住
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
横湖小学
温岭市
太平南路
71号
汇丰楼
8.1分
温岭市
北山路
58号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1997年
住宅
户型:
--
建筑类型:
多层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的台州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。