信息来源
共为您找到 11 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    10天前 伟星·紫藤别院50平1280元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 西南 1280元/月
    2026-03-01 伟星·紫藤别院51平1200元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 东南 1200元/月
    水岸丽景 7.4分
    临海市 台州府路 304号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    太平新村 7.6分
    温岭市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    凤翔楼 8.3分
    温岭市 万寿路 28号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层