首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
221-76-221-MTI2d4d44Ljd44g=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-229-MTgd440LjDd4jjd44qE=
| 南向
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
218-76-216-Od44DUdd444=
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTId4d444LjDjjqEd44=
| 南向
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
219-76-221-MTEwd4d44d44
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-226-MTd4Id440Ljd44DjjqE=
| 南向 | 22层/共23层 | 2012年
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
218-76-217-ODd44Idd444=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTE5LjDjjd4d44qd44E=
| 南北 | 22层/共23层 | 2012年