首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
221-81-218-MTIeed2Ljeedeeg=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTgeed0LjDjjqEeed=ee
| 南向
城市港湾95平71.9万元
城市港湾
椒江区
216-83-219-NeedeedzEuOQ==ee
万元
7,568元/㎡
2室1厅2卫 |
220-77-231-OTUuMeeeedOOOoQ=eed=
| 南向 | 2012年
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
217-75-224-ODeeeedU=eed
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTI4LjeedDjeedjqeeE=
| 南向 | 2012年
城市港湾102平82万元
城市港湾
椒江区
219-75-218-ODIeedee=eed
万元
8,039元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTAyLjeeeeddeeDjjqE=
| 南向 | 2012年
城市港湾190平98万元
城市港湾
椒江区 中心大道
218-76-222-OTgeeeeeedd=
万元
5,158元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-225-MTkeewLjDjeedjqeedE=
| 南向 | 2012年
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
216-78-218-OeeeeddDIee=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTE5LeedeedjDjjqE=ee
| 南北 | 2012年
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
216-73-218-MeeeedeedTEw
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-225-MTI0LjeeeeeeddDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾267平168万元
城市港湾
椒江区 白云山南路
217-78-223-MTeedYeeeed4
万元
6,292元/㎡
6室2厅3卫 |
219-75-227-MjYee3eedLjDeedjjqE=
| 南北 | 2010年 | 22层/共23层