首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市港湾95平71.9万元
城市港湾
椒江区
217-77-226-Nz03903EuOQ039==
万元
7,568元/㎡
2室1厅2卫 |
217-87-223-OT039UuM039OOOoQ==03
| 南向 | 2012年
城市港湾102平82万元
城市港湾
椒江区
217-75-222-OD00339039I=
万元
8,039元/㎡
2室1厅2卫 |
218-81-224-MTA039yLj03903DjjqE=
| 南向 | 2012年
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
219-76-218-ODI039=03039
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTE5L03jD039jjqE=039
| 南北 | 2012年
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
218-79-217-MT039E039w03
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-219-MTI0039Lj03D039jjqE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
217-73-217-O00393D039U=
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTI4L03903jDj039jqE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
218-78-224-MTI11d11211dLjg=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT11dg0LjD111d1jjqE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾190平98万元
城市港湾
椒江区 中心大道
218-73-224-O11Tg11d=11d
万元
5,158元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-225-MTkw1111dL11djDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾267平168万元
城市港湾
椒江区 白云山南路
219-73-224-M11TY411d11d
万元
6,292元/㎡
6室2厅3卫 |
216-87-220-M11dj11dY3LjDjjqE=11
| 南北 | 2010年 | 22层/共23层