首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城市港湾95平71.9万元
城市港湾
椒江区
217-83-224-Nz152EuO152Q==15
万元
7,568元/㎡
2室1厅2卫 |
217-76-231-OT15152UuMOOOoQ152==
| 南向 | 2012年
城市港湾102平82万元
城市港湾
椒江区
218-73-225-O15DI152=152
万元
8,039元/㎡
2室1厅2卫 |
216-74-224-M11552TA152yLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
217-74-221-OD15115252I=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT152E5LjDjj11525qE=
| 南北 | 2012年
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
217-73-222-O15D151522U=
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTI4152Lj152DjjqE=15
| 南北 | 2012年
城市港湾190平98万元
城市港湾
椒江区 中心大道
219-78-223-OTg=15115252
万元
5,158元/㎡
4室2厅3卫 |
224-83-219-MTk152wLjDjj15152qE=
| 南北 | 2012年
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
217-79-217-M152T152Ew15
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-222-M152TI1520LjDjjqE=15
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
222-78-221-MTI2L152j15g152=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-224-MTg0LjDj15215jq152E=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾267平168万元
城市港湾
椒江区 白云山南路
216-78-222-M152TY152154
万元
6,292元/㎡
6室2厅3卫 |
225-87-224-MjY3LjDj152jq152E=15
| 南北 | 2010年 | 22层/共23层