首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
檀香公馆
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
檀香公馆28平35万元
檀香公馆
临海市
219-75-219-MzU11878=187
万元
1.25万元/㎡
1室1卫 |
227-74-223-Mj18guMO187OOoQ==187
| 1层 | 2008年
檀香公馆56平120万元
檀香公馆
临海市
218-75-220-MTI18187187w
万元
2.14万元/㎡
1室1卫 |
217-80-222-NT187Yu187M18OOOoQ==
| 1层/共1层 | 2008年
檀香公馆200平350万元
檀香公馆
临海市
217-75-224-Mz11887Uw187
万元
1.75万元/㎡
1室1卫 |
221-80-225-MjAwLj18181877DjjqE=
| 1层/共1层 | 2008年 | 西向