住房
x
选择城市
选择内容区域
台州住房 >台州二手房 >椒江区二手房 >银河名苑二手房
银河名苑 6.6分 椒江区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
银河名苑84平99.9万元
银河名苑 椒江区 东环大道
  • 220-74-216-O3abT3akuO3abQ==万元
    1.19万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-77-217-O33ababD3aQuMOOOoQ== | 南北