首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
217-77-223-Mj5c55cM5c54
万元
1.72万元/㎡
227-87-216-M5c5TM4LjDjjqE=5c55c
| 南向 | 6层/共6层
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
217-75-216-M5c5T55cc5Qw
万元
1.69万元/㎡
227-82-216-O5c5DMuMOOOoQ5c==5c5
| 南向 | 1层/共18层 | 2室2厅1卫
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
217-73-223-M5cT5c5M5c51
万元
1.63万元/㎡
227-82-227-ODMuMOOOoQ5c5c5==5c5
| 南向 | 1层/共18层 | 2室2厅1卫
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
217-76-222-Mj5c5c55c5M2
万元
1.74万元/㎡
223-75-225-MTM5c2LjDj5c55c5jqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 3室2厅2卫
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
219-73-224-M5cjE45c55c5
万元
1.66万元/㎡
226-76-223-MTMx5cLj5c5DjjqE5c5=
| 南向 | 1层/共9层 | 3室2厅2卫 | 2015年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
219-77-216-M5c5jAz55cc5
万元
1.62万元/㎡
223-81-216-M5c5TI1LjDj55cc5jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2015年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
218-79-220-MjQ5c5c5545c
万元
1.88万元/㎡
224-86-217-MT5c5MyLjDjj5c5qE5c=
| 南向 | 1层/共9层 | 3室2厅2卫 | 2010年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
219-75-217-Mj5c5k5c45c5
万元
2.16万元/㎡
222-77-228-MTM4L5cjD5c5j5c5jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 2010年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
217-77-217-Mj5c55c55ccy
万元
1.97万元/㎡
227-77-222-MTM4L5c5c5jDjjqE=5c5
| 南向 | 5层/共21层 | 4室2厅2卫 | 2010年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
218-74-219-Mj5c5c5U5c54
万元
1.90万元/㎡
221-74-227-MT5cM2Lj5c5T5c5jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 4室2厅2卫 | 2014年
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
219-79-218-MTg5c515c55c
万元
2.23万元/㎡
227-81-231-ODMuMOOOo5cQ==5c5c55
| 南向 | 9层/共21层 | 2室1厅1卫 | 2013年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
216-74-223-M55cc5jE5c51
万元
1.56万元/㎡
221-87-229-MTM4Lj5c5DjjqE5c5=5c
| 南向 | 4层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2013年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
218-78-217-Mj5c5Q5c55cy
万元
1.86万元/㎡
224-77-224-MTMwL5cjD5c5jj5c5qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2014年