首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巾山小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
221-73-216-M73273TI1Lj732g=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-ODYuM73OO732732OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1994年
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
217-74-217-OT73273732k=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-O73273DUuMOOOoQ=732=
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
219-78-216-O732TU=73732
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-227-NzAuMOO73273732OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
218-75-217-OT732I73732=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-222-NzM732u732M73OOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
216-78-220-O732D732k73=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-216-N732z73MuMOOOoQ=732=
| 南向 | 3层/共7层 | 1993年
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
216-77-216-O732732D73U=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-221-Nz73277323AuMOOOoQ==
| 西南 | 3层/共6层 | 1996年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-76-221-ODA77373232=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NzAuMOOOo77332732Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 1994年
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
218-75-221-Nzk73773232=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-219-NjQu732MOOOo732Q=73=
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年