首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巾山小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
219-75-223-MTIf3wf3f3aa
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-ODYf3auMOOOoQ=f3f3a=
| 4层/共6层 | 1996年
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
217-77-222-Nzf3af3f3aI=
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-229-OTf3aAf3uMOOOof3aQ==
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
219-73-221-Mf3TIzf3af3a
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-ODYuf3aMOOOof3aQ=f3=
| 5层/共7层 | 1994年
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
217-81-227-MTf3aE1Ljf3gf3a=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-OTIfff3a33auMOOOoQ==
| 5层/共9层 | 1995年
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
216-77-221-Mf3aTff3a3E1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-ODQuMOff3a3OOoQf3a==
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
218-73-222-Mf3TEf3f3aaw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-225-Of3DEuMOOff3a3aOoQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
218-76-218-MTEf3aff33az
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-ODcuMOf3aOff3a3OoQ==
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
216-76-222-Mf3af3Tf3aIy
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-226-MTAwLjDjjqEf3aff33a=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
218-79-219-MTEff3a3ayf3
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-226-OTAf3uMf3aOf3aOOoQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
218-75-217-OTf3akf3f3a=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-225-ODcff33auMf3aOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
218-79-221-MTIf3af3awf3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-MTA1Lf3f3ajDf3ajjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
219-74-217-MTf3af3M4f3a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTIf3a2LjDf3jjqf3aE=
| 4层/共6层 | 1990年 | 南向