首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
216-76-217-Nff5b5bf5jkw
万元
2.34万元/㎡
224-78-227-Mjk1Ljf5Djjff5b5bqE=
| 南向 | 1层
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
216-75-216-Nf5bf5f5bDY4
万元
1.77万元/㎡
225-77-220-MjY1Lf5bf5jDjjqf5bE=
| 南向 | 2层/共7层 | 5室2厅4卫
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
218-75-218-NDMf5bf5f5bw
万元
1.65万元/㎡
226-82-219-MjYwf5bLjDjjqf5Ef5b=
| 南向 | 3层/共5层 | 6室2厅3卫 | 2008年
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
216-76-216-Nf5bf5bf5TUw
万元
2.14万元/㎡
222-73-226-Mf5jU3LjDf5f5bbjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 5室3厅3卫 | 2008年
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
216-74-224-Nff55bDUwf5b
万元
1.88万元/㎡
218-75-221-MjQf5ff5b5bwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 6室4厅5卫 | 2008年
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
217-75-223-NDff55bMf5bw
万元
1.87万元/㎡
221-87-219-MjMwf5bLjf5bDjjqE=f5
| 南向 | 6层/共7层 | 6室2厅4卫 | 2004年