首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
216-74-216-M66f6666fjU4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTY366fLjDj66fjqE=66
| 2层
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
218-79-218-Mjc66f66f466
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT66fY3L6666fjDjjqE=
| 4层
云水山庄155平245万元
云水山庄
临海市
219-79-218-MjQ66f166f66
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT66fU1LjDjjqE=666f6
| 3层/共15层 | 南向
云水山庄135平208万元
云水山庄
临海市
219-77-224-MjA46666f66f
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTM66f1Lj6666fDjjqE=
| 3层/共15层 | 南向
云水山庄135平190万元
云水山庄
临海市
217-74-221-MT666666ffkw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTM1Lj66fD6666fjjqE=
| 9层/共19层 | 南向
云水山庄134平142.8万元
云水山庄
临海市
216-80-223-M66fTQyL66f66jg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTM66f0Lj66fDjjqE=66
| 9层/共11层 | 南向
云水山庄134平258万元
云水山庄
临海市
219-77-219-MjU466f6666f
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M6666fTM0LjDjj66fqE=
| 14层/共17层 | 南向
云水山庄132平198万元
云水山庄
临海市
216-78-222-M66fTk666f64
万元
1.50万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-87-227-MTMyLj66fDjj66fqE=66
| 5层/共12层 | 南向