首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
5室及以上
200㎡以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
216-73-223-Nb0b0fDYb0f4
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-75-230-MjYb01LjDjjqb0fb0fE=
| 南向 | 2层/共7层
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
218-76-223-NTUbb00fb0fw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-79-228-MjU3LjDb0jb0fb0fjqE=
| 南向 | 3层/共5层
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
217-76-222-NDb0b0fb0fMw
万元
1.87万元/㎡
6室2厅4卫 |
220-78-230-MjMwLbb00fjDjjqb0fE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
217-75-220-NDbb0b0f0fUw
万元
1.88万元/㎡
6室4厅5卫 |
216-87-229-Mb0fjQwLjDjjqEb0f=b0
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
217-74-216-Nb0fDb0b0fMw
万元
1.65万元/㎡
6室2厅3卫 |
220-76-216-Mb0fjYwb0Lb0fjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年