首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国际汇晶城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际汇晶城125平152.8万元
国际汇晶城
临海市
222-79-225-MTUyLjg16116a6a=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTI1LjDjjq16a16aE=16
| 南向 | 1层/共6层
国际汇晶城141平198万元
国际汇晶城
临海市
217-76-221-MT161616aak4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT16QxLj16a16aDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
国际汇晶城140平228万元
国际汇晶城
临海市
219-73-221-M16jI416a16a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTQwL16ajDjjqE=1616a
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
国际汇晶城123平198万元
国际汇晶城
临海市
217-77-220-MT16a16a16k4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTIzLjDjjqE1616a16a=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
国际汇晶城140平268万元
国际汇晶城
临海市
219-78-219-MjY416a1616a
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M16aTQw16aLjDjjqE16=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
国际汇晶城125.25平232万元
国际汇晶城
临海市
216-78-222-M16ajM116a6y
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTI1LjPjj1616aqE=16a
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
国际汇晶城140平178万元
国际汇晶城
临海市
218-79-217-MT16ac16a416
万元
1.27万元/㎡
3室 |
219-79-220-MTQw116a6a16LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2009年
国际汇晶城125平198万元
国际汇晶城
临海市
218-74-218-MT116a6k16a4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTI1116a6aLjD16jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年