首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
216-78-216-Mb2eb2eTEb24
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-ODb2eYuMOOb2eOb2oQ==
| 2层/共6层 | 1995年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
218-74-216-Mb2eTb2kb2e4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTU2Ljb2eDjjqE=b2b2e
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
218-74-224-MTb2gb2ewb2e
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-225-MTb2UwLjDjb2ejqEb2e=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
218-75-216-Mb2eTQb2b2e1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTIzLjb2eb2eDjjqEb2=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
216-78-218-Mb2b2eeTEb2y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-232-ODb2MuMOOOoQb2e==b2e
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-74-222-OTb2U=bb2e2e
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-223-ODMuMOOOb2eoQ==b2b2e
| 6层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
216-76-222-Mb2eb2Tb2eE5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-226-OTb2eguMOOOb2eoQ==b2
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
216-76-223-Mb2eb2TEb2ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-232-MTb2eAb22LjDjjqE=b2e
| 2层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
218-79-218-MTAb2eb2e4b2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-ODMub2eMOOb2Oob2eQ==
| 3层/共5层 | 1994年 | 南向
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
216-77-224-Mb2eTb2A4b2e
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-217-MTb2eEwLjb2Db2ejjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
218-75-217-Nzb2egb2b2e=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-232-Nzgub2b2eMOOOoQ==b2e
| 6层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-75-219-MTMbb2e2b2e4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-222-MTA1Lb2b2eeb2jDjjqE=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
216-77-224-Ob2eTb2k=b2e
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-220-ODMuNb2eeOOoQ=b2b2e=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
219-75-217-MTb2eEb2yb2e
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-OTb2b2eIuMOOb2eOoQ==
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
217-75-218-MTbb2eb22eUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTA3b2eLjDjjb2eqEb2=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
217-75-224-MTbb22eQ3b2e
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTAyb2eLjDjb2eb2jqE=
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向