首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香逸居
7.7分
临海市 鹿城路 255号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香逸居143平205万元
书香逸居
临海市
219-73-224-M7fjA17f37f3
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-M7f3TQzLjDjj7fqE=7f3
| 南向 | 5层/共18层
书香逸居143.98平228万元
书香逸居
临海市
219-79-220-MjI477f3f37f
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTQ07fL7f3j7f3DjjqE=
| 南向 | 15层/共17层
书香逸居110平118万元
书香逸居
临海市
216-78-223-M7f3TE7f7f34
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-219-MTEw7f3LjDjjq7f7f3E=
| 南向 | 13层
书香逸居143.98平225万元
书香逸居
临海市
217-79-220-Mj7f37f3I17f
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTQ0LjD7f3jj7fqE7f3=
| 南向 | 10层/共18层 | 2009年