首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杰特大厦
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
杰特大厦86平122万元
杰特大厦
温岭市
219-77-223-MTIyee66e622
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-Oee6262DYuMOOOoQ=e6=
杰特大厦143平242万元
杰特大厦
温岭市
219-76-218-MjQe62ye6e62
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-Me62TQzLje62Djje6qE=
| 21层/共26层
杰特大厦153平268万元
杰特大厦
温岭市
218-79-223-MjYe624ee626
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTUzLe62je6De62jjqE=
| 7层/共31层 | 南向
杰特大厦141平288万元
杰特大厦
温岭市
216-73-222-Me6e62je62g4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-Me62TQxLje6e62DjjqE=
| 10层/共28层 | 南向
杰特大厦150平298万元
杰特大厦
温岭市
219-73-221-Me6jk4e62e62
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MTe62UwLjDjje6e62qE=
| 15层/共25层 | 南向