首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杰特大厦
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杰特大厦141平288万元
杰特大厦
温岭市
216-76-220-M1ee11eeejg4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT1eQxLjDjjq1ee1eeE=
| 南向 | 10层/共28层
杰特大厦150平298万元
杰特大厦
温岭市
216-75-219-M1e11eeeejk4
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTUw1eLjDj1e1eeejqE=
| 南向 | 15层/共25层
杰特大厦153平268万元
杰特大厦
温岭市
216-77-223-M1eej1eY1ee4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTUzL1ee1ejD1eejjqE=
| 南向 | 7层/共31层
杰特大厦143平242万元
杰特大厦
温岭市
217-79-220-Mj1ee1eeQy1e
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-M1eT11eeeeQzLjDjjqE=
| 南向 | 21层/共26层
杰特大厦86平122万元
杰特大厦
温岭市
216-74-220-M11ee1eeeTIy
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-230-ODY1euMOOOoQ=1e1eee=
| 南向 | 21层/共26层