首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富康小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富康小区99平138万元
富康小区
临海市
218-73-217-M77545TM7544
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-OTkuMOOO75754oQ754==
| 2层 | 1999年
富康小区53平85万元
富康小区
临海市
219-78-223-ODU=75757544
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-219-N75T754MuMOOOoQ754==
| 3层/共5层 | 1996年
富康小区93平98万元
富康小区
临海市
219-78-216-O754Tg=75754
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-229-OTMuMOOOoQ==75754475
| 6层/共6层 | 2003年
富康小区99平149万元
富康小区
临海市
216-74-216-M75477554TQ5
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-OT75ku775454MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2003年
富康小区132平179万元
富康小区
临海市
216-77-218-M757544T75c5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-M75754TMy754LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2003年