首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富康小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富康小区53平85万元
富康小区
临海市
219-78-221-ODU=f3f3cf3c
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-219-NTMuf3cMOOf3OoQ=f3c=
| 3层/共5层 | 1996年
富康小区99平149万元
富康小区
临海市
218-79-220-MTQf3f3cc5f3
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-OTkuf3Mff3c3cOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1996年
富康小区99平138万元
富康小区
临海市
217-77-217-MTf3cf3cf3M4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-Of3Tkf3cuMOOOf3coQ==
| 2层 | 1999年
富康小区132平179万元
富康小区
临海市
216-73-224-Mf3f3cTc5f3c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTMf3cyLjDjjqE=f3f3c
| 2层/共6层 | 1999年
富康小区93平98万元
富康小区
临海市
217-76-217-OTf3cf3f3cg=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-228-Of3cTMuMOOf3Of3coQ==
| 6层/共6层 | 2003年