首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
靖江花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
靖江花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
靖江花城143平210万元
靖江花城
临海市
217-79-223-Mjbe1Ewbbe1e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTQbe1zbe1LjDjjqEbe=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城146平305万元
靖江花城
临海市
219-74-217-Mzbe1beA1be1
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-Mbe1TQ2Ljbe1DbejjqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2006年
靖江花城135平268万元
靖江花城
临海市
219-76-222-MjY4bebbe1e1
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTM1LjbeDbe1be1jjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
靖江花城159平218万元
靖江花城
临海市
218-74-219-Mjbebe1Ebe14
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTU5beLjbe1Djjbe1qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2005年
靖江花城146平278万元
靖江花城
临海市
216-79-223-Mbe1jc4bbe1e
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTQbe2Ljbe1Djbe1jqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
靖江花城138平255万元
靖江花城
临海市
217-76-222-Mjbebe1be1U1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MTbe1M4LjDbebe1jjqE=
| 南向 | 12层 | 2005年
靖江花城137平275万元
靖江花城
临海市
218-75-223-Mjcbebe1be11
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTM3LjDjjbbe1e1qEbe=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
靖江花城145平218万元
靖江花城
临海市
219-78-216-Mbe1jE4bebe1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTQ1beLjDbe1be1jjqE=
| 南向 | 16层 | 2008年
靖江花城193平358万元
靖江花城
临海市
216-79-222-Mbe1zU4be1be
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-Mbe1TkzLbebe1jDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2008年
靖江花城175平258万元
靖江花城
临海市
216-75-224-M68681jU4681
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-M681681Tc1LjDjjqE68=
| 南向 | 4层/共23层 | 2008年
靖江花城146平238万元
靖江花城
临海市
219-74-221-Mj68M4681681
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTQ2L68168jD681jjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2008年
靖江花城146平312万元
靖江花城
临海市
216-78-222-M681zE66818y
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M681TQ2Lj66818DjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城136.5平268万元
靖江花城
临海市
218-75-218-MjY681686814
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTM2LjXjj668181q68E=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
靖江花城145平298万元
靖江花城
临海市
216-78-219-M681681jk684
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTQ681LjDjjqE681=681
| 南向 | 4层/共20层 | 2005年