首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云棠花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云棠花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云棠花园107平153.8万元
云棠花园
临海市
217-76-222-MTd4d43d43UzLjg=
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTA3LjDjjqd43Ed4=d43
| 3层/共6层 | 2004年
云棠花园120平130万元
云棠花园
临海市
216-73-223-Md4d43TMd43w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTIwd43LjDd4jjqd43E=
| 5层/共17层 | 2004年
云棠花园143平216万元
云棠花园
临海市
217-74-222-Mjd4d43d43E2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-Md4TQzd43LjDd43jjqE=
| 5层/共17层 | 2004年
云棠花园124平170万元
云棠花园
临海市
217-76-216-Md43Td4d43cw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTI0LjDjd43d4jqd43E=
| 5层/共6层 | 2008年 | 南向
云棠花园106平175万元
云棠花园
临海市
219-75-223-MTcd41d4d433
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-227-MTd4A2LjDjd4d433jqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
云棠花园143平190万元
云棠花园
临海市
218-74-224-MTd4kd43wd43
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MTd4d43QzLjDd43jjqE=
| 10层/共18层 | 2006年 | 南向
云棠花园125平198万元
云棠花园
临海市
218-76-222-MTkdd44d4334
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTId431d4Ljd43DjjqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
云棠花园125平215万元
云棠花园
临海市
218-77-218-MjEd43d4d431
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTI1Ldd4343jDjjqE=d4
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
云棠花园125平168万元
云棠花园
临海市
216-75-223-Md4d43TYd434
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MTd4d4d433I1LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
云棠花园143平268万元
云棠花园
临海市
218-73-222-Md4jYd4d4334
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-229-MTQzLjd43Djd4jd43qE=
| 9层/共18层 | 2005年 | 南向