首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
216-73-218-M83839839jk4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-228-MTU0LjDjjq839839E=83
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
218-74-223-Mj83k8398394
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-232-MTQ383Lj839DjjqE=839
| 南向
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
217-74-223-Mz83839A8391
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTM3839LjDjjqE83=839
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
217-75-221-Mj88338399c1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTM3LjD83jjq838399E=
| 南向 | 3层/共8层
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
218-75-224-MjA838394839
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-223-O83Dk839839uMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
218-73-220-M83Tg8398392
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-223-ODguN+OO839oQ==83839
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
218-75-222-MTg838383992
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-231-ODguN+839OOoQ83=839=
| 南向 | 11层/共25层 | 2011年