首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀江学府家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
耀江学府家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀江学府家园142平156万元
耀江学府家园
临海市
217-78-217-MT22c22cU222
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-232-MTQyLjDjjqE=22c2222c
| 2层/共6层
耀江学府家园141平238万元
耀江学府家园
临海市
219-79-220-MjM4222c2c22
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-231-M22TQxLjDjjqE22c22c=
| 10层
耀江学府家园139平145万元
耀江学府家园
临海市
219-75-216-M22cTQ22122c
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-228-MTM5LjDj2222c22cjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园142平145万元
耀江学府家园
临海市
219-75-220-MTQ2222c122c
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-218-MT222c2QyLjDj22cjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园136.47平198万元
耀江学府家园
临海市
216-79-217-M222c2cTk422
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-232-MTM2LjX22jjqE=22c22c
| 3层/共5层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园138平190万元
耀江学府家园
临海市
218-79-222-MTk22cw22c22
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-228-MTM4LjDj22cjq22c22E=
| 8层/共11层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园138平180万元
耀江学府家园
临海市
218-78-221-MTg22c22c22w
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-226-MT22cM4LjD222c2jjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园137平160万元
耀江学府家园
临海市
216-76-216-M22c22c22TYw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-227-M2222cTM3LjD22cjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园142平190万元
耀江学府家园
临海市
219-73-224-M22Tkw22c22c
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-217-MT22cQy22cLjDj22jqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园145平258万元
耀江学府家园
临海市
217-78-224-Mj22cU22422c
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-223-MTQ1LjD222c2cjj22qE=
| 7层/共12层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园137平158万元
耀江学府家园
临海市
218-75-218-MTU22c2222c4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-218-MTM22c22c3LjDjjqE=22
| 5层/共6层 | 南向 | 2013年