首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
218-77-218-MTI369363694
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-228-ODY36uMO369OO369oQ==
| 4层/共6层 | 1996年
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
216-73-221-M36369369TU1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-MTI1LjDjj36336969qE=
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
216-74-221-M99ddd9ddTEw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-219-OTAu9ddMOO9dOoQ9dd==
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
218-75-220-MTY9d9dd9ddw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-OTg9du9dd9ddMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
221-81-225-OTYuOA9dd99ddd==
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-85-232-ODk9dduMOOOoQ9d==9dd
| 6层/共8层 | 1998年 | 南向
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
218-76-221-MTI99d9dddd1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-M9dTAwLjDjjqE99dddd=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区149平192万元
白塔小区
临海市
218-74-223-MT9dk9dd9ddy
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-221-MTQ9dd9dd5LjDjjqE9d=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区104平95万元
白塔小区
临海市
219-73-221-O9dTU=9dd9dd
万元
9,135元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-216-M9ddTA0Lj9ddDjj9dqE=
| 6层 | 1999年 | 南向
白塔小区98平148万元
白塔小区
临海市
218-76-220-MTQ999ddddd4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-226-OTg9dduMOOO9ddo9dQ==
| 6层 | 1999年 | 南向
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
218-76-219-MTM99dd9dddw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-ODcu9dd9ddMOOO9doQ==
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
216-74-222-M99dddj9ddE4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTU9dyLjDjjq9d9dddE=
| 5层/共6层 | 2001年 | 南向
白塔小区170平280万元
白塔小区
临海市
218-78-224-Mjg9dd9dw9dd
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-230-MTcwL9ddjDjjqE=9dd9d
| 11层/共18层 | 2001年 | 南向
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
218-78-224-MTE9dd9dw9dd
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-OTcuM9d9ddOO9ddOoQ==
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
217-79-217-MT9dd9ddM49d
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-231-OTM9duMOOOoQ=9dd9dd=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区133平162万元
白塔小区
临海市
218-77-219-MTY99ddd9ddy
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-217-MT9ddMzLjDjjqE9dd=9d
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
216-74-219-M99d9ddddTc4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTQwLjDjj9ddqE9dd=9d
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区147平228万元
白塔小区
临海市
218-76-218-MjI9dd99ddd4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-219-MTQ39ddLjDj9ddjqE=9d
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
217-77-224-MT9dd9dg19dd
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M9dTI9ddyL9ddjDjjqE=
| 3层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区80平115万元
白塔小区
临海市
216-76-218-M9d9ddd9dTE1
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-ODA9dd9d9dduMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
216-78-216-M9dd9ddTM9d1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-M9ddTAyLj9ddDjj9dqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向