住房
x
选择城市
选择内容区域
台州住房 >台州二手房 >路桥区二手房 >财富大道二手房 >鹏盛嘉苑二手房
鹏盛嘉苑 6.9分 路桥区 财富大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
鹏盛嘉苑116平95万元
鹏盛嘉苑 路桥区 财富大道
  • 219-79-220-OTU=ff5252f5万元
    8,162元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-85-222-MTE2LjDf52f52jjqf5E= | 南向 | 2017年