首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际家园
7.9分
临海市 远洲路 91号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际家园110平143.8万元
国际家园
临海市
218-76-228-MTQ8855fzLjg85f=
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTEwLjDjj85f85f85qE=
| 3层/共6层 | 2003年
国际家园126平158万元
国际家园
临海市
216-79-225-M85fTU48585f
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTI285fL8585fjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
国际家园143平173万元
国际家园
临海市
217-73-218-M885f5T85fcz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MT85fQzL85fjD85jjqE=
| 4层/共5层 | 2003年 | 南向
国际家园140平163.8万元
国际家园
临海市
221-76-219-MTY85fz85Lj85fg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M85fT85fQwLjDj85jqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向