首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-223-MTadadfgadf1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-MadfadfTIxLjDadjjqE=
| 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-73-223-MadjA4adadff
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTIadf2LadjadfDjjqE=
| 4层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-217-MaadfdTadfY4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-OadfTAuMadfOOOoadQ==
| 1层 | 2007年 | 南向
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-223-MTadfc1aadfd
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-220-ODkuaadfdfMadOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-224-MadfTadc4adf
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-ODguMOOOadfoaadfdQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向