首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-219-MTY00c1c10c4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-OTAuM0c1OOOoQ=00cc1=
| 南向 | 1层
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-218-MT00c1c1c10c
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-229-ODkuM0cOOO0c1o0c1Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-76-218-MTc0c100cc14
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-O0cD0c0c11guMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-75-220-MT00c0c1c1g1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT0c1IxLjDjjq0cE0c1=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-74-222-M00cc1j0c1A4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTI20cLjDjjqE0c0c11=
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年