首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-79-218-Maa5f5fTM5a5Ljg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-224-Nza5fAuaa5f5MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-74-222-MTa5Iaa5f5fw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-230-NjguMOOa5fOoQaa5f5==
| 南向 | 4层/共5层 | 1999年
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-218-Maa5f5Ta5fc1
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-231-ODkuMa5OOOoQ==aa5f5f
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-78-222-MTgwa5a5fa5f
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
223-73-231-Ma5TQyLjDja5fjqa5fE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-76-223-Ma5fa5Ta5fc4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-ODguMOOOoQ==a5faa5f5
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-73-221-Oa5Dga5fa5f=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-232-NDUa5uMOOOoQa5f=a5f=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-78-218-Maa5f5fTEa5z
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-233-NjguMa5OOOoQ=a5f=a5f
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-76-225-MTU55ee545e5
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-221-MTMzL5e5jTj5ejq5e5E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-75-217-M5e5TY5e5e54
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-217-O5e5TAu5e5MOOOoQ=5e=
| 南向 | 1层 | 2010年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-222-M5e5e55e5Tg1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTIxLjDjjq5e5E=5e55e
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-222-MTQz555e5ee5
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-NjguM55ee5OOOo5e5Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-221-MT5e55e5e5I4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-231-NjguM5e5e5OOOoQ5e5==
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-220-M5ej5e55e5A4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTI25e5LjDjjqE5e5e5=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年