首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春雨新苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春雨新苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春雨新苑89平182万元
春雨新苑
临海市
218-76-222-MTg88aa8a88y
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-ODkuM8a8OOOoQ8a8=8a=
| 南向 | 11层/共18层
春雨新苑82.29平149万元
春雨新苑
临海市
217-79-216-M8a8T8a8Q58a
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-228-O8a8a8DIuM+OO8a8oQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年