首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春雨新苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春雨新苑90平160万元
春雨新苑
临海市
218-75-217-M383TY38383w
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-OTA33838uMOO383OoQ==
| 南向 | 3层/共18层
春雨新苑126平225万元
春雨新苑
临海市
217-74-223-Mj38383383I1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-225-MTI2LjDj33838383jqE=
| 南向 | 12层/共18层
春雨新苑89平159.8万元
春雨新苑
临海市
218-83-223-MTU3835383Ljg=38
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-233-ODkuMO38OOo383Q==383
| 南向 | 13层/共16层
春雨新苑89平182万元
春雨新苑
临海市
216-74-225-M33883Tgy383
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-ODkuMO38O383Oo383Q==
| 南向 | 11层/共18层
春雨新苑320平800万元
春雨新苑
临海市
218-74-218-OD38338A383w
万元
2.50万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-85-220-MzIw383L383jDjjq38E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
春雨新苑36.7平55万元
春雨新苑
临海市
218-76-221-NTU33383883=
万元
1.49万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-73-228-M38zYuN+OOo338383Q==
| 北向 | 15层/共17层 | 2012年
春雨新苑36.67平55万元
春雨新苑
临海市
219-75-225-NTU38=383383
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-226-MzYuN+O383383OoQ==38
| 北向 | 16层 | 2012年
春雨新苑86平185万元
春雨新苑
临海市
216-74-221-M33883833Tg1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-ODYuMOOO383oQ=383=38
| 南向 | 5层/共5层 | 2012年
春雨新苑82.29平149万元
春雨新苑
临海市
218-79-217-M383TQ383538
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-ODIuM+O383383O38oQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年