首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春雨新苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春雨新苑90平160万元
春雨新苑
临海市
216-73-223-Ma2a21Ta21Yw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-226-OTAaa221uMa21OOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层
春雨新苑126平225万元
春雨新苑
临海市
218-74-223-Mja2Ia2a2111
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-MTI2Lja21Djjqa2a21E=
| 南向 | 12层/共18层
春雨新苑89平159.8万元
春雨新苑
临海市
217-75-219-MTaa21a221U5Ljg=
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-ODka21a2a21uMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共16层
春雨新苑89平182万元
春雨新苑
临海市
218-75-217-Ma21Tga2a21y
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-229-ODkua2Ma21OOOa21oQ==
| 南向 | 11层/共18层
春雨新苑320平800万元
春雨新苑
临海市
216-78-224-Oa21DAa2a21w
万元
2.50万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-75-232-Mzaa221IwLjDjjqEa21=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
春雨新苑36.7平55万元
春雨新苑
临海市
216-75-225-Na2a21TU=a21
万元
1.49万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-80-218-Mza21YuN+OOa2oQa21==
| 北向 | 15层/共17层 | 2012年
春雨新苑36.67平55万元
春雨新苑
临海市
217-74-220-NTa2a21a21U=
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-219-Ma2a211zYuN+OOoa2Q==
| 北向 | 16层 | 2012年
春雨新苑86平185万元
春雨新苑
临海市
219-79-220-MTg1a21a21a2
万元
2.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-Oaa221DYuMOOOa21oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2012年
春雨新苑82.29平149万元
春雨新苑
临海市
216-78-217-Ma21a21TQa25
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-222-ODIa2aa2121uM+OOoQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年