首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钱江学仕家园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钱江学仕家园59平120万元
钱江学仕家园
温岭市
216-76-222-M59559595TIw
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NTkuMOOO59oQ==559595
| 4层/共11层
钱江学仕家园60平118万元
钱江学仕家园
温岭市
216-73-220-M59559595TE4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-Nj59AuMOOO595595oQ==
| 3层 | 南向 | 2009年
钱江学仕家园126平230万元
钱江学仕家园
温岭市
217-74-218-Mj59559595Mw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTI2595L595jD59jjqE=
| 8层 | 南向 | 2009年
钱江学仕家园60平95万元
钱江学仕家园
温岭市
216-75-219-O59595595TU=
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-220-NjAu595MOOOo59Q==595
| 10层/共12层 | 南向 | 2009年
钱江学仕家园67平102万元
钱江学仕家园
温岭市
219-73-225-M59TAy595595
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-217-N595jcuMO59559OOoQ==
| 10层/共12层 | 南向 | 2009年
钱江学仕家园164平210万元
钱江学仕家园
温岭市
219-77-222-MjEw55595995
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-219-MTY5950LjDj55995jqE=
| 7层/共20层 | 南向 | 2009年
钱江学仕家园127平156万元
钱江学仕家园
温岭市
217-77-218-MT59559559U2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTI3Lj59559DjjqE595=
| 5层 | 南向 | 2009年