首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钱江学仕家园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钱江学仕家园60平95万元
钱江学仕家园
温岭市
217-74-222-OT9f9f9fddU=
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-222-NjA9f99fdfduMOOOoQ==
| 10层/共12层
钱江学仕家园59平120万元
钱江学仕家园
温岭市
216-76-224-M9fd9fTI9fdw
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-227-NTk9f9fduMO9fdOOoQ==
| 4层/共11层
钱江学仕家园127平156万元
钱江学仕家园
温岭市
219-74-218-MT9fd9fU29fd
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-225-MTI9f3L9f9fddjDjjqE=
| 5层 | 南向
钱江学仕家园164平210万元
钱江学仕家园
温岭市
219-75-224-MjE9fw9f9fdd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTY09fd9fdLjDjjq9fE=
| 7层/共20层 | 南向
钱江学仕家园67平102万元
钱江学仕家园
温岭市
219-75-222-MTA9fy9fd9fd
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-230-NjcuMOOOoQ=99f9fdfd=
| 7层/共20层 | 南向
钱江学仕家园60平118万元
钱江学仕家园
温岭市
217-73-217-M9fd9fT9fdE4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-221-NjAu99fdfMOOOoQ==9fd
| 3层 | 南向 | 2009年
钱江学仕家园126平230万元
钱江学仕家园
温岭市
217-76-223-Mj9f9fd9fdMw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT9fdI2LjD9fjjqE9fd=
| 8层 | 南向 | 2009年