首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
218-79-216-Ma47Tca47wa4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-Ma47TAa47wLjDa4jjqE=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-76-223-MTa4a47Ya472
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MTa47AwLa47jDjja4qE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-74-218-MTaa474a47Yz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-Ma47TAwLjDjjqaa474E=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
217-76-216-Ma47Ta4a47k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MTa47Mxa4Lja47DjjqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
217-78-222-MTa47kaa4744
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTM2Lja4DjjqE=a47a47
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-73-221-Ma4a47a47Tg4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MTa4aa4747MxLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
217-76-222-Mja4a47a47Aw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTQwa47Lja47DjjqEa4=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
218-75-224-MTMa4a474a47Ljg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-OTcua4MOOa47Oa47oQ==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-77-216-Ma47Ta47a4Qx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-MTa4Aa47xLjDa47jjqE=
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
218-77-216-Ma47jAa4a47w
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-224-MTQza47Laa474jDjjqE=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
216-77-220-Ma47Ta47a4M4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-226-OTkuMOOOoQaa47a447==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
216-73-217-Maa474a47TI4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-216-Oa47TUuMOOa4OoQa47==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-78-218-MTaa4747Ma41
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-225-MTAxLjDa4ja47jqE=a47
| 5层/共5层 | 2002年 | 东向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
219-82-218-MTMa474a47Ljga4=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-221-MTA1Lja47aa447DjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 东向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-73-224-Ma4TUa472a47
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTIwLjDaa474jjqa47E=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
217-76-216-Ma47Ta4a47c5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTQwLa4jDjjqa47Ea47=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-75-223-MTaa447Ya471
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-220-MTMa4a47wLjDja47jqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
218-76-216-Ma47TUaa4474
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-223-Ma47TI4aa474LjDjjqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-79-218-MTIa47a471a4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTAzLja4DjjqEaa4747=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
216-73-223-Ma4a47TQa474
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-220-Ma47Ta47I0LjDjjqE=a4
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页