首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖景国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
219-74-220-Mjeecee95ee9
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-OTkuMOee9OOoQ=ee=ee9
| 南向 | 24层/共25层
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
218-73-220-MeeTcee9ee94
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-221-OeeDQuee9MOOOoQee9==
| 南向 | 7层/共27层
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
217-76-216-Mee9Teeee9U4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-ODkeeuee9MOOee9OoQ==
| 南向 | 10层
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
217-75-222-MTeeee9ee9g4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-222-OTkeeuMee9Oee9OOoQ==
| 南向 | 21层 | 2010年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-76-220-MjEeeee9ee94
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-223-MTeeAwLjee9DjjqE=ee9
| 南向 | 5层 | 2010年
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
216-73-221-Meeee9ee9TY4
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-ODkuMOee9Oee9OoQ==ee
| 南向 | 25层 | 2010年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
219-77-219-MTc1ee9eeee9
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-222-ODEuee9ee9eeN+OOoQ==
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
218-77-223-MjMeeee9ee94
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-MTee9AweeLjDjjee9qE=
| 南向 | 14层/共31层 | 2017年