首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-73-223-M9f9feTY9fe4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-222-MTA9f5L9fe9fejDjjqE=
| 3层/共6层
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
218-78-219-MTQ99fefe9fy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-228-MTEyLjD9f9fej9fejqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
216-80-223-M9feTI5L9fe9fjg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-219-MTI99fe9ffewLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
218-74-223-MT9fQ9fe9fe4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-OTYuM9fOO9feOoQ==9fe
| 2层/共4层 | 南向 | 2000年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
218-79-218-MTY9fe9fe39f
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-220-MT9fE9fexL9fejDjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
218-75-219-MTY99fef9fe4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTA1LjD9fe9fej9fjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-75-218-MTY9fe9f49fe
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-MTA4L9fejDjjqE9f9fe=
| 2层/共6层 | 南向 | 2002年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
216-79-221-M9feTI9few9f
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTE9f2LjDj9fejqE9fe=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
219-79-216-M9feTU49fe9f
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-OTkuMOO9feOo9feQ9f==
| 4层 | 南向 | 2000年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
216-76-219-M9fe9fe9fTU1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTA5Lj9fe9feDjjqE9f=
| 2层/共6层 | 南向 | 2003年