首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
219-76-220-MzAw88a7a8a7
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-222-MjIwLj88a7aDjj8a7qE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
218-78-219-MjA88a7a78aw
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-78-228-M8a7TY8azLjDj8a7jqE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
219-74-222-MT8ag488a7a7
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-230-MTYyL8a78ajDjjq8a7E=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
218-73-223-M8aTk8a78a74
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-225-M8a7TYxLjD8a78ajjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
219-75-217-MT8a7g8a48a7
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTQyL8a7j8a7D8ajjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
217-78-226-MT8a7I8a5Lj8a7g=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTI88a7awLjDj8a7jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
216-79-216-M8a78a7TIw8a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTE2L8a8a77jDjjqE8a=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
216-77-220-M8a7T8a78aQy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-216-M8a78aTEyLjDjjqE8a7=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
218-77-216-M8a7TY8a8a73
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTExLjDj8a8a8a77jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-77-216-M8a78a7T8aY4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-M8aTA58a7Lj8a7DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
218-74-217-MT8a78aU8a71
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-221-MTA5L88a7a7jDjjq8aE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
218-79-217-MT8a7Y8a748a
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT8a7A48aLjDj8a7jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
219-75-223-MTY8a48a8a77
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTA8a1LjD8a7jjq8a7E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
218-79-220-MTU8a8a7748a
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-218-MTA8a71LjD8aj8a7jqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
217-77-222-MT8a78a8a7U4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-OTku8a7MOOOoQ88a7a==
| 南向 | 4层 | 2000年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
219-75-224-MTQ8a48a78a7
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-O8a7TYuMOOOo8aQ8a7==
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
219-76-225-ODYucaca4Oca4A==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NDIuMOOca4OoQ==caca4
| 南向 | 1层 | 2000年