首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰小镇
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰小镇95平165万元
格兰小镇
临海市
217-78-218-MT777272Y771
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-220-OTUuM772OOOoQ77==772
| 3层/共5层 | 2008年
格兰小镇368平718万元
格兰小镇
临海市
218-79-222-NzE772477277
万元
1.95万元/㎡
6室5卫 |
224-79-217-Mz772Y4LjD77jj772qE=
| 1层/共3层 | 2009年 | 南向
格兰小镇384平680万元
格兰小镇
临海市
219-76-216-N772jgw77772
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-85-221-Mzg0Lj772Dj772jq77E=
| 1层/共3层 | 2009年 | 南向
格兰小镇92平159万元
格兰小镇
临海市
218-79-218-MTU772772577
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-231-OTI77772uMOOOoQ=772=
| 4层/共6层 | 2009年 | 南向