首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
219-73-220-M3eTU3eb13eb
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-M3e3ebbTIzLjDjjq3eE=
| 2层/共5层
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
219-76-220-MTY433ebe3eb
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTI3L3ej3ebDjjq3ebE=
| 1层/共6层 | 南向
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
219-76-222-MTU43e33ebeb
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTQ0LjjjjqE=33e3ebeb
| 6层 | 南向
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-74-216-M3ebT3eU13eb
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-218-MT33ebeAwLjDjjqE3eb=
| 6层/共7层 | 南向
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-77-221-MT3eb33ebeM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTIzLj33ebebDjjq3eE=
| 1层/共6层 | 南向
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
218-78-219-MTM33ebeb3e4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-220-M3ebT3ebM1LjDjj3eqE=
| 2层/共5层 | 南向
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
216-77-223-M3ebT3eY3ebw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-MT3ebMwLj3eDjj3ebqE=
| 5层/共6层 | 南向
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-74-220-M33ee3ebbTk4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTQ53e3ebLjDjjqE3eb=
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
218-73-221-M3eTM33ebeb1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTA1LjDjjq3eb3ebE3e=
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
223-77-220-MTQ5L3eb3ejg=3eb
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTAz3ebLjD3ebjjq3eE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年