首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青春家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
217-79-218-MT110808k410
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTM1108LjDjjq10810E=
| 1层/共6层
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
219-75-220-MTc101081108
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-OT10YuOO108OOoQ=108=
| 2层 | 南向
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
217-73-222-M10T108108Y4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTMzLj101088Djjq10E=
| 5层/共6层 | 南向
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
216-77-222-M108T10108Y4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-M108TA2L10jDjjqE=108
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
217-77-219-Mj10108810E1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTM0Lj108DjjqE11008=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
216-73-218-M10108108jI4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MT108M1108LjDjj10qE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
218-77-220-MjM101081081
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M108TM1L10j108DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年